Battlefield 2. Башинформсвязь.

Battlefield 2 Башинформсвязь.

Объявление

Открылся наш сайт http://bf2.bashtel.ru и форум http://forum.bashtel.ru. Всех просим туда, основной форум тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battlefield 2 Башинформсвязь. » Batllefield 2. » Если возникли проблемы, то вам сюда.


Если возникли проблемы, то вам сюда.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь пишем о проблемах с игрой.

0

2

Привет, почему я больше не могу зайти на сервер?мне пишет что моя версия старея чем от сервера :(

0

3

Наши сервера перешли на новую версию патча 1.41

0

4

Можеш дать плиз сайт где я могу ету новую версию скачать?? :)

0

5

ftp://files.bashtel.ru/pub/Games/Battlefield 2/patch/
вот - там найдёшь патч 1.41,
он самый последний вроде бы тама...

0

6

я ету страницу открыть не могу сразу таблица вылетает((

0

7

На наш ФТП с внешних ресурсов нет доступа. Руссак, поищи в поисковика Патч 1.41 для Батлфилда 2.

0

8

блин у меня сейчас уже стоит патч 1.41, теперь я ещё один скачал и он тоже не пашет.....где новую версию то нашли, в поиски я тока старьё вижу

0

9

Тааак...
тут уже надо у Максима спрашивать(((
патч то он недавно тока поставил новый,
так что даже не знаю чем помочь то.....
Омег, подскажи человеку, откуда ещё можно скачать патч =)

0

10

После пропатчивания игры патчем 1.41, заходить в игру надо через файл БФ2.ехе. Если ты заходишь через предыдущий файл БФ2_ЛОКАЛ.ехе, то у тебя так и будет версия 1.4.

0

11

Пропатчил игру и зашол через БФ2.ехе, но на сервер зайти всеравно не могу пишет что версия старея((

0

12

Значит игра неполная. Если пиратская копия, то всё понятно. Если лицензионный диск, то переустанавливай и заново патчи всё.

0

13

я ету игру на прокат в видеотеке брал потом просто крeк скачал и теперь играю....так мне теперь её стерaть и заново инсталировать или чё?)

0

14

Теперь тебе придётся доставать у кого нить из твоего города или откуда нибудь скачивать нормальную версию...
А патчи вроде у тебя все есть...
Бывает такое, недавно покупную игру устанавливал паонишке, он щас играет уже, тоже писала не ту версию, что надо(((
Потом сходил домой, взял диск, который мне morte нарезал и установил без проблем ;)
так что доставай другу версию игры, а эту игру пока не удаляй, на всякий случай если не достанешь нормальную версию,
а переустановка не поможет...

0

15

а как мне отсюда скачать? бит-торрент есть, а страница не открывается..потом пробывал в бит торрент набрать тоже не идёт

0

16

Здесь можно заказать игру
ты тут был нет??
Может кто нить из этих людей смогут тебе помочь с игрой,
всмысле с диском??
ты откуда вообще, с какого города??

0

17

А если чё нить не срастётся, то это уже у Амеги спрашивай, откуда можно ещё скачать...

0

18

я с германии)я бы мог купить игру но а вдруг тоже не пойдёт....а если скачивать на других сайтах то там можно играть тока одному так как ключ предётся всеравно покупать((

0

19

Значит на ссылку бит-торента ты не смог зайти? Может просто сайт не работал? http://bit-torrent.bashtel.ru/details.php?id=8248. Вот тут Батлфилд 2 + Спешл Форцес.

0

20

не меня не пускают на ету страницу...пишут типа что у меня нет нуждающих прав((

0

21

Omega написал(а):

Значит на ссылку бит-торента ты не смог зайти? Может просто сайт не работал?

вот я тебе Амег и говорю, что не может он мкачать с наших внутренних ресурсов...
кинь какую нить  нормальную ссылку ему, чтоб он мог нормально скачать!!
просто откуда то издалека чел, я даже сам в замешательстве ..... :/ :/

0

22

Внешним ресурсам доступен только дата код, раньше думали что и торрент тоже. На дату код файлы максимум 30 мб можно.

0

23

Дата код чё то не работет!!!
чё с ним никто не в курсе??
пишет мол "502 Bad Gateway"
сорри оффтоп...

0

24

А зачем вообще поменяли патч?чем тот плох был?

0

25

Это была идея Максима!!!
Мол у всех нормальных серваков стоит патч 1.41, а у нас и типа ещё у парочки серваков стоит патч 1.40....
Вот и поменял))) это было во первых...
Во вторых - теперь на наш серв мол есть нормальный доступ с внешки,
а то почти у всех с внешки стоит патч 1.41....
тебе хватило?? ;););)

0

26

хватило=) странно както у меня с самова начала был патч 1.41 а теперь не могу больше играть(может ето вообще не в патче дело? может он ещё чонибудь сменил?)

0

27

Дак, вроде тока патч он поменял...
я тока патч качал и всё....
пропатчил - и всё норм было:):)

0

28

мда..несветит мне значит на етом сервере играть=))

0

29

Почему несветит!?
Свети свети!!))))
вот тока DataCod починят, а то он чё та барахлит гад!!!((((
никак заходить на него даже не хочет....

0

30

а чё на Datacod? патч?

0


Вы здесь » Battlefield 2 Башинформсвязь. » Batllefield 2. » Если возникли проблемы, то вам сюда.