Battlefield 2. Башинформсвязь.

Battlefield 2 Башинформсвязь.

Объявление

Открылся наш сайт http://bf2.bashtel.ru и форум http://forum.bashtel.ru. Всех просим туда, основной форум тот.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battlefield 2 Башинформсвязь. » Battlefield 2 Project Reality. » Клан Вар в PR


Клан Вар в PR

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Стоит ли проводить Клан Вар в моде Project Reality???
Да, конечно стоит. Я за!!

85% - 6
Незнаю, мне без разницы...

14% - 1
Нет, я категорически против!!!

0% - 0
Голосов: 7

1

Народ!!
провожу голосование - "Стоит ли проводить Клан Вар в моде Project Reality???"
Высказывайте свои мысли и рекомендации.

0

2

Ну а какие команды? Где народу взять?

0

3

Я же говорю не про сегодня, а как нормально раскрутится PR!!!
вот тогда можно буит))) просто я начал провоить этот опрос, чтобы было примерно известно
стальным, в чё побольше трениться ;);)
А так - непонятно ничё.... лично я уже отвык от BF2 обычной, зато нормально научился играть в PR.
Я помню просто кто то предлагал из ваших, чтоб провести клан вар в PR, но потом как то само замялось и забылось...

0

4

в понедельник еще над серваком поработают, лагов быть не должно-)))
так что на 3и сервака при макс. загрузке должно хватить.

0

5

Ну мы fAtAl@ всегда к вашим услугам... я думаю после того как первый человек из внешки (то есть я) узнал о вашем ресурсе - много переменилось... в принципе о вас знает практически все рускоговорящее ПР комьюнити...

-хороший интернет
-хороший нелагающий сервак

все для кв есть! ну почти все =)... осталось только желание и хорошую тиму... я думаю два ваших клана по обычной батле очень хорошо дружат! их вда так как нужно было с кем-то воевать, то есть смысла не было иметь 1 =)... но теперь все поменялось: я думаю вам надо соединиться и сделать оч хорошую команду по PR...

о вас знают и ждут образование с вашей стороны минимум 1 тимы, следующие команды:

- fAtAl@
- [B2K]
- [UAGs]
- [INF]

конечно, вы можите не соединятся и сделать 2 тимы - это ваше дело... НО, ИМХО, так будет круче... народу никогда не бывает много...

Создавая хороший клан прежде всего должно быть все воимя ФАНА... не надо людей удручать обезательными тренами (у нас их нет)... у нас вообщее сначала создавался сквад для игры на обычных сервака ПР, так как я с BiKS-ом понял что 1 в поле не воин, поэтому и речи не шло о тренах и тругих обязательных мероприятиях... Далее с ростом сквада и появления в свет других тим мы стали задумываться о клан варах... и вот уже клан fAtAl@ к вашим услугам, но все так же без трен и каких либо уставов... ВСЕ во имя фана...
Главное чтобы каждый человек в клане умел стрелять и был адекватным в плане выполнения каких либо поручений... Вчера мы выиграли КВ с UAG просто потаму что хорошо и слаженно сыграли... Я даже ребят на сквады разбил за 5 минут перед игрой я даже не знал кто точно будет =), но знал точно что из 15 человек 8 железно придут (пожалуй это главное)

Если у вас будет возможность собирать людей для трены прежде всего надо тренить отдельные связки... типа два чела на танке(чтоб они были одним целым садясь в танк), вертолете... связка хэвик и заряжающий... и тд... Какую делать грандиозную тактику для участия на кв, не стоит, ведь вы никогда не угадаете как будет действовать противник... Тактика перед кв строится на первые 3 минуты, чтобы хорошо и слаженно начать(кто куда бежит и что делает), а потом по ситуации все... А имея эти самые связки уже проще становится играть на кв(не возникает вопроса кто берет танк и тд)... А уже в ходе кв залог успеха это навязать противнику какие либо действия тем самым сделать его предсказуемым!

0

6

+1
я за, еси как нить в будущем будет клан вар по PR,
то можно и обьединить кланы)))) но тока в ПР ))

0


Вы здесь » Battlefield 2 Башинформсвязь. » Battlefield 2 Project Reality. » Клан Вар в PR